Гоголь-центрРоссия, Москва, улица Казакова, 8

Билеты на спектакль Burnt in the USSR

Гоголь-центр18 мая 202219:00Драма18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Гоголь-центре на сцене Малого зала состоится показ спектакля Burnt in the USSR по пьесе Александра Цыпкина, поставленный Григорием Артамоновым.

Александр Цыпкин стал настоящим открытием в сфере театрального и литературного искусства. Сам Александр называет себя «пиарщиком, который неожиданно стал автором бестселлера». Цель спектакля - показать детство и юность людей, родившихся в 1970-х годах в стране, которая движется не известно куда. Перед зрителями проходит жизнь друзей-одноклассников, от восьмого класса школы до 2020 года. До этого времени доживут не все, а те, кто доживут, сильно изменятся.

Пред публикой предстанут военнослужащий, преступник, предприниматель, начинающий ученый, сутенер, журналист и рядовая служащая, которая никак не может определиться в любовных отношениях. Долгое время она мечется между двумя своими друзьями. Молодые люди встречаются в разные периоды своей жизни, одним из которых выступает кладбище, где в последний путь они провожают близких людей.

Очень интересно наблюдать, как молодежь видит старшее поколение, и то, как удивительно в некоторых моментах их чувства сходятся, подталкивая вживаться в роли в несколько раз правдоподобнее: дышать их воздухом, радоваться их радостью и переживать их переживания точно в реальной жизни.

Картина, которая позволит вам на недолгое время погрузиться в далекую, устрашающую, но такую вдохновляющую вместе с тем, атмосферу.

Если вам интересно узнать о жизни в СССР, если нравятся наблюдать драматические истории и жизненные перипетии, то рекомендуем купить билеты на спектакль Burnt in the USSR в Гоголь-центре.

Галерея