Гоголь-центрРоссия, Москва, улица Казакова, 8

Билеты на спектакль Беспринцыпные чтения. Александр Цыпкин. «Питерский Old School»

Гоголь-центр03 нояб. 202121:00Творческий вечер18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

«БеспринцЫпные чтения» представляют Александра Цыпкина вновь на московской сцене с программой - «Питерский Old school» в малом зале Гоголь-центра. Зрители услышат произведение «Томатный сок» в исполнении автора проекта.

Александр Цыпкин — известный питерский писатель и сценарист. Александр Цыпкин родился в 1975 году в Ленинграде в семье врачей. Окончил факультет международных отношений СПбГУ. Более десяти лет работал экспертом по стратегическим коммуникациям и сотрудничал с крупными российскими компаниями.

В 2016 году Александр Цыпкин создал проект «БеспринцЫпные чтения». С тех пор его прозу со сцены читают знаменитые артисты. Среди них— Сергей Бурунов, Максим Виторган, Сергей Гармаш, Михаил Горевой, Ингеборга Дапкунайте, Николай Фоменко, Сергей Шнуров и другие. Вечера под названием "БеспринцЫпные чтения", в которых принимает участие как сам автор, так и ряд известных российских писателей, проходят с аншлагами в ведущих московских театрах, а также на площадках Лондона, Парижа, Тель-Авива, Нью-Йорка, Вашингтона, Торонто, Женевы, Берлина и других городов.

Питерский Old school — это моноспектакль в рамках проекта «БеспринцЫпные чтения». В камерной атмосфере малого зала Гоголь-центра Александр Цыпкин прочтет свои первые рассказы, с которых началась его впечатляющая писательская популярность. Среди историй - рассказ «Томатный сок», обычно исполняемый Данилой Козловским.

Ценители хорошего юмора и живого литературного слога не должны пропустить событие в Гоголь-центре, где прочитает свои рассказы Александр Цыпкин. Купить билеты на «Питерский Old school» можно на нашем сайте прямо сейчас.