Гоголь-центрРоссия, Москва, улица Казакова, 8

Билеты на спектакль "Машина Мюллер"

Гоголь-центр13 июн. 202220:00Трагедия18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Постановка основана на двух пьесах драматурга, «Квартет» и «Гамлет-машина», а также его дневниках и письмах. Используя разнородные тексты как каркас, режиссер Кирилл Серебренников попытался создать обобщенный образ творчества Мюллера, кристаллизовать его драматургическую философию.

  «Машина Мюллер»- это символистская история о глобальной катастрофе, которая позволяет человеку кардинально пересмотреть свои взгляды на жизнь и рассказ о том, как близость смерти констатирует неотвратимость любви, а человеческое тело становится чутким резонатором вибраций мира.

   Главные роли в спектакле исполнили Анна Галлямова, Василий Бриченко, Александр Горчилин, Сати Спивакова, Константин Богомолов.

   На сцене постоянно находятся 18 обнаженных танцоров и ограничение у спектакля "18+". Конечно, нагота смущает чувствительных или не подготовленных к современному театру зрителей. Обнажённые перформеры существуют параллельно с актёрами и являются одновременно формой и смыслом, иллюстрацией и противопоставлением, высказыванием и безмолвием.

   Любовь в спектакле настоящая, откровенная, с оголёнными нервами и гениталиями, смесь чувств и жидкостей. То живое чувство, которое загоняется в рамки навязываемой морали и буквально сдерживается металлическими заграждениями, пространство внутри которых постоянно сужается. Человечество познаёт мир, мужчина познаёт женщину, женщина познаёт мужчину, люди предаются страстям на фоне экологической катастрофы.

    «Машина Мюллер»- это уникальный спектакль, пренебрегающий любыми стандартными форматами. Это философская штудия, площадное шоу, эстетская инсталляция.

Галерея