Гоголь-центрРоссия, Москва, улица Казакова, 8

Билеты на спектакль "Две комнаты"

Гоголь-центр17 дек. 202020:00Трагикомедия18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Две героини, роли которых исполняют Чулпан Хаматова и Инга Оболдина, существуют отдельно друг от друга, а сценическое пространство разделено стеной. Женщины проживают один день накануне солнечного затмения. И в этот временной период они выясняют отношения с близкими людьми, своими бывшими и даже домашними животными. Они и не догадываются о существовании друг друга, таких похожих и разных одновременно. Их комнаты разделены стеной, но при этом их сближают чувства радости, любви, боли и разочарования. 

«Две комнаты» - это пластический спектакль. С помощью жестов и хореографии артисты передадут зрителям всю бурю эмоций, заставив сопереживать им. Звуковое сопровождение и игра света прекрасно дополняют постановку, динамично меняя настроение спектакля. Замечательная актерская игра не знает преград – в «Двух комнатах» участники сценического действия экспериментируют и импровизируют, полностью владея вниманием зрителей от начала до последней минуты спектакля.

«Две комнаты» - спектакль о нас и нашей жизни. Он поднимает те вопросы, о которых все мы так неохотно говорим. У каждого есть свой скелет в шкафу, какие-то тайные мысли и недосказанные фразы близким людям – обо всем этом напомнит жесткий и правдивый спектакль. Постановка подарит множество тем для размышления, к которым захочется вернуться даже спустя несколько дней после просмотра.