Гоголь-центрРоссия, Москва, улица Казакова, 8

Билеты на спектакль БеспринцЫпные чтения. "Интуиция"

Гоголь-центр02 дек. 202021:00Творческий вечер18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Проект «Беспринцыпные чтения» впервые дебютировал на сцене в 2015 году благодаря писателю Александру Цыпкину. Сам формат зародился во время непринужденных поэтических вечеров, в время которых участниками обсуждались театр и литература, стэнд-ап и психотерапия.

Сами «Чтения» также ставились в барах, студенческих клубах и, конечно, на крупных театральных площадках Москвы и Санкт-Петербурга. Также проект был показан и за рубежом – во Франции, Риге, Лондоне и Сингапуре.

Новая программа «Интуиция», поставленная в «Гоголь-центре», посвящена выходу нового одноименного произведения писателя Александра Цыпкина. Зрителей ждут 13 монологов тех людей, корыте уже умерли и теперь готовы поделиться своими первыми ощущениями и жизненными выводами. Даже не смотря на такой трагический и грустный подтекст событий, происходящих на сцене здесь все же, остается место юмору и самоиронии. 

Текст для зрителей будут читать знакомые им Константин Хабенский и Александр Цыпкин, которые за четыре года совместной работы нашли многие душевные отзывы у зрителей по всему миру.