Гоголь-центрРоссия, Москва, улица Казакова, 8

Билеты на спектакль-игру Questioning / Кто ты?

Гоголь-центр19 июн. 202219:00Творческий вечер18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В городе Москва на сцене знаменитого тетра «Гоголь-центр» Кирилла Серебренникова пройдет показ спектакля «Questioning/Кто ты?». Автор адаптации Евгений Казачков.

Спектакль «Questioning / Кто ты?» — это совместная постановка московского тетра Кирилла Серебренникова и швейцарского театра Magic Garden. Происходящее на сцене на самом деле мало будет напоминать театральный спектакль в классическом его представлении. Это будет своеобразная игра на сцене, главными в которой станут сами зрители, после которой каждый из них узнаёт очень многое о самом себе.

В этот вечер каждый пришедший на этот экспериментальный перфоманс почувствует себя в центре событий. Здесь не будет актеров. Зрителей усадят на двух рядах стульев напротив друг друга, так, чтобы из взгляды пересекались. Игра будет проходить под диктовку невидимого модератора. Практически на протяжении часа времени всем участникам предстоит пережить самый необычный исследовательский опыт в своей жизни.

До этого вечера вряд ли кто-то из зрителей задумывался о возможности узнать неизвестное о незнакомом человеке, ни о чем его не спрашивая. Можно ли в этом деле полагаться на свою интуицию? Каждый найдет для себя лично все ответы на эти вопросы. Главное условие результата - интенсивность внутренней работы. Это событие будет посвящено нашим оценкам и предположениям, которые совсем не обязательно отражают реальность, но могут быть вполне связаны с конкретным человеком и его личным восприятием.

Галерея