Гоголь-центрРоссия, Москва, улица Казакова, 8

Билеты на спектакль «БеспринцЫпные чтения». Дмитрий Чеботарев, Андрей Мерзликин. Девочка, которая всегда смеялась последней

Гоголь-центр16 мар. 202121:00Литературные чтения18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В книгу Александр включил новые рассказы, которые еще нигде не звучали, а также уже известные после «Чтений» произведения такие как «Снег», «Мадо» и «Не скажу». Это третья книга Александра. Первые две стали бестселлерами. Это своего рода контрольный этап в жизни автора, и если его он пройдет успешно, то можно будет считать его признанным писателем современности.

В программу вечера организаторы включили ставшие уже популярными рассказы, но в печать они попали только сейчас. Также прозвучат новые произведения, не звучавшие ранее. Составляя программу, авторы всегда подбирают материал таким образом, чтобы зрители не слышали повторно одни и те же рассказы.

«БеспринцЫпные чтения» стали одним из ярких и достаточно необычных литературно-театральных проектов в последнее время. Со сцены читают современную отечественную прозу, как сами авторы, так и приглашенные актеры. Уже прозвучали произведения таких популярных авторов как Наринэ Абгарян, Марины Степновой, Маши Трауб. Тексты читали такие популярные российские актеры: Константин Хабенский, Ингеборга Дапкунайте, Сергей Гармаш, Анна Михалкова, Ольга Сутулова, Катерина Шпица, Евгений Стычкин и многие другие.