Гоголь-центрРоссия, Москва, улица Казакова, 8

Билеты на спектакль БеспринцЫпные чтения «Она девочка, ей все можно»

Гоголь-центр04 апр. 202120:00Моноспектакль18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Заслуженный артист России Михаил Морозов в Гоголь-Центре представляет моноспектакль по рассказам одной из самых популярных писателей современности Александр Цыпкина, автора настоящих бестселлеров «Дом до свиданий» и «Женщины непреклонного возраста».

Михаил Морозов — это автор композиции «Она девочка, ей все можно», режиссер и прекрасный исполнитель, и его работы, и литературные чтения произведений Лермонтова, Пушкина, Генри, Толстого и многих других имеют ошеломительный успех в различных городах и мировых столицах.

Моноспектакль соткан из историй грустной и веселой любви простых жителей Петербурга. Прозвучат истории отношений женщины и мужчины, о любви родителей и детей, бабушки и внука, затронуты взаимоотношений большого мегаполиса и его жителей. Монолог Михаила Морозова рассмешит зрителя, иногда смех будет даже в голос, но при этом каждого заставит задуматься о своем, возможно с нотой грусти, а также подумать и о человеческих простых поступках, окружающих нас.

Михаилу, как драматургу, удалось создать абсолютно законченное и самостоятельное произведение из нескольких рассказов Александра Цыпкина. Его блистательная актерская работа и его личная харизма не оставит зрителя равнодушным к увиденному в Гоголь-Центра в рамках Беспринцыпных чтений.