Гоголь-центрРоссия, Москва, улица Казакова, 8

Билеты на спектакль "Кафка"

Гоголь-центр05 июн. 202119:00Пьеса18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Современный театр «Гоголь-центр» во главе с художественным руководителем Кириллом Серебренниковым приглашает зрителей посмотреть спектакль «Кафка» о жизни и творческой личности известного немецкого писателя.

Мировая слава к Францу Кафке пришла лишь после его смерти, сделав его одной из ключевых фигур в литературе XX столетия. При жизни автор издал лишь несколько небольших произведений, а в завещании указал сжечь свои рукописи. Ослушавшись последней воли, друзья Франца опубликовали его письма и дневники, известные сегодня во всем мире.

Гениальность постановки режиссера Кирилла Серебренникова выражается в том, что на сцене перед зрителями вырастает целый внутренний мир Франца Кафки, полный вымышленных персонажей из его произведений. Драматург и автор постановки Валерий Печейкин рассказал, что самым сложным при работе над спектаклем был поиск грани абсурда, не превратив его в бред. Переплетя житейские мотивы писателя с придуманными сюжетами, авторы и актеры спектакля позволят максимально полно узнать личность Франца Кафки, прочувствовать его внутренний мир и переживания.

Необычные сценические решения, точно подобранный звуковой и видеоряд, отменная профессиональная игра актеров, драматический посыл к зрителям – все это вызовет восторженные отзывы у каждого гостя в зале. Купить билеты на спектакль «Кафка» в любое удобное для вас время можно на нашем сайте.