Гоголь-центрРоссия, Москва, улица Казакова, 8

Билеты на спектакль Три товарища? О чем молчит балет

Гоголь-центр15 июл. 202120:00Драма16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Премьерные показы спектакля «Три товарища? О чем молчит балет», впервые гастроли театра «Приют комедианта» состоятся в московском Гоголь-центре. Спектакль, соединяющий балетный и драматический театр, стал дебютом Александра Цыпкина в качестве драматурга.

«Три товарища? О чем молчит балет» — первая постановка, где балет начнет говорить. Главные роли в спектакли сыграют не только драматические актеры, но и артисты Большого, Михайловского и Мариинского театров.

Александр Цыпкин и Юрий Смекалов — блестящий тандем, каждый проект которого просто обречен на успех. В новой работе писателя и хореографа удивительным образом соединены театр, балет, реальные судьбы многих танцовщиков и основная идея ремарковского романа.

Три реальные истории танцовщиков одного из главных музыкальных театров рассказывают о другой стороне мира балета. О том, какие внутренние барьеры, установки и страхи могут помешать добиться славы и успеха и о том, как артист и его собственное тело могут стать заклятыми врагами.

Хореографом спектакля выступил Юрий Смекалов, солист Мариинского театра и обладатель множества престижных наград. Как опытный художник и основатель творческого объединения M. A. D. Company, он не понаслышке знает особенности балетного искусства и с удовольствием делится своими знаниями со зрителями.

«Три товарища? О чем молчит балет» в «Гоголь-центре» - очень глубокая и насыщенная постановка от талантливых артистов. А купить билеты на спектакль «Три товарища? О чем молчит балет» можно прямо сейчас на нашем сайте онлайн.