Гоголь-центрРоссия, Москва, улица Казакова, 8

Билеты на спектакль Александр Цыпкин, Константин Хабенский, Ольга Литвинова с проектом «Интуиция»

Гоголь-центр17 июл. 202121:00Творческий вечер18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На основной сцене Гоголь-Центра в 2021 году состоится повтор программы «Интуиция», которая еще в декабре 2020 была приурочена к выходу одноименного эзотерически-драматического спектакля по рассказам Александра Цыпкина - «Интуиция».

«Интуиция» — это попытка трагикомического понимания жизни, а точнее того, что происходит, когда она заканчивается и человек оказывается один на один со всеми своими поступками.

Написанная на основе разговора между писателем и актером о том, что ждет нас после смерти, она представляет собой монологи недавно умерших людей, делящихся своими воспоминаниями о последнем дне своей жизни.

Истории разные, но их подслушивают два ангела, один из которых должен принять решение, кого все-таки отправить на один день назад, герой не будет ничего помнить и просто увидит сон с намеком, а услышит ли он свою интуицию или нет... кто знает.

Так устроен человек, что ему несвойственно заглядывать в будущее. Не в будущее здесь, а в будущее там, за чертой жизни, когда невозможно вернуться и что-либо исправить.

Смех сквозь слёзы, возможность взглянуть на свою жизнь по-новому и осознать значимость каждого отдельного поступка — всё это проект «Интуиция».

В Гоголь-Центре будут представлены 10 монологов, два из которых прочитает актриса МХТ имени А.П. Чехова Ольга Литвинова и по четыре – Константин Хабенский и Александр Цыпкин.

А купить билеты на «Интуицию» с Константином Хабенским, Александром Цыпкиным и Ольгой Литвиновой можно прямо сейчас на нашем сайте.

Участники