Гоголь-центрРоссия, Москва, улица Казакова, 8

Общага на крови

Гоголь-центр16 окт. 202120:30Спектакль16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Гоголь-центре поставлен спектакль Семена Серзина «Общага на крови».

Семен Серзин известен нам как режиссёр фильма «Человек из Подольска». Спектакль «Общага на крови» поставлен по роману Алексея Иванова, написанном во время учебы автора в Уральском государственном университете. Тогда Иванову был 21 год.

Действие –это первая постановка «Невидимого театра» в Москве.

Сюжет разворачивается вокруг пяти друзей -Игоря, Вани, Лели, Нели и Отличника. Студенты, выгнанные из общежития, остаются в затруднительном положении, в результате им приходится находить разнообразные лазейки, чтобы выжить. Чтобы как-то свести концы с концами ребята вынуждены многим жертвовать, причём не только в материальной сфере.

Спектакль проходит при поддержке Группы компаний Р-Фарм и Фестиваля «Уроки режиссуры». Биеннале театрального искусства «Уроки режиссуры» - инновационный проект, который представляет творческое взаимодействие режиссеров -мастеров и учеников в различных форматах. Проект нацелен на демонстрацию достижений театрального искусства, на ретроспективу и одновременно взгляд в будущее. Это уникальная возможность совместить видение режиссёров.

Купить билеты на спектакль Семена Серзина «Общага на крови» вы можете на нашем сайте. Бронь билетов онлайн экономит ваше время. Гарантирована полная безопасность –мы работаем только с официальными организаторами мероприятий.

Галерея