Гоголь-центрРоссия, Москва, улица Казакова, 8

Билеты на спектакль "Цыпкин 2021. Только новые рассказы"

Гоголь-центр20 дек. 202121:00Творческий вечер18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Малая сцена «Гоголь-центра» (г. Москва) приглашает на литературно-театральный проект «Цыпкин 2021. Только новые рассказы».

Одна из самых успешных творческих задумок последних лет, это соединение литературы и театра на одной сцене. Проект получил название «БеспринцЫпные чтения» и его суть состоит в демонстрации современной прозы ее авторами совместно с актерами.

Придумали и реализовали это мероприятие Александр Цыпкин, Анастасия Приц, главный редактор журнала Maxim Александр Маленков и Александр Снегирев.

Артисты и писатели за пять лет работы побывали в 15 странах мира, провели несколько сотен литературных акций – это лучше всего доказывает востребованность этого начинания. В этот вечер гости услышат произведения Александра Цыпкина в авторском исполнении. Публицист представит самые свежие работы, которые еще ни разу не были представлены публике.

Билеты на чтения «Цыпкин 2021. Только новые рассказы» можно купить на нашем сайте. Сделать это очень просто. Выбирайте удобные места на электронном плане зала, бронируйте билеты и оплачивайте через защищенный надежный сервис. Если обстоятельства не позволят вам посетить событие, то мы примем их назад без всяких проблем.