Гоголь-центрРоссия, Москва, улица Казакова, 8

Билеты на спектакль BAROCCO / Барроко

Гоголь-центр19 нояб. 202120:00Спектакль18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Гоголь-центр приглашает всех желающих насладиться волшебной атмосферой спектакля «Барокко». Его режиссёром является Кирилл Серебренников. Ему удалось создать настоящий шедевр, покоривший сердца зрителей до Covid. Чтобы избежать рисков здоровья, 17 и 18 ноября он пройдёт в Covid-free формате (необходимо иметь QR-код), а 19-го – с рассадкой в 50 %.

Это спектакль-феерия, спектакль-сон… Он идеально подойдёт тем, кто устал от банальных смыслов и хочет насладиться ожившими метафорами. Он напоминает лабиринт, в котором 10 комнат-эпизодов. Вы пройдёте его за два часа, встретив по пути необычных героев. Которые скорее являются метафизическими образами, чем реальными персонажами. Он сложный и многоуровневый. От начала и до конца вы будете погружаться все глубже, испытывая эстетический восторг. Ведь все в нем, вплоть до оттенков декораций, отражает потайной смысл барокко. Который гласит — я жемчужина уникальной формы, я неповторим и из-за этого одинок.

Кирилл Серебренников решил совместить эстетику барокко с философией 20 века. В спектакле будут продемонстрированы идеи общественных деятелей и людей культуры того времени. Их откровение прозвучит голосами приглашённых оперных исполнителей.

Музыкальный аккомпанемент из лучших сочинений Перселла, Люлли, Баха и Вивальди наделит их особенной силой. В начале спектакля будут выданы брошюры с комментариями для лучшего понимания каждого их 10 эпизодов.

Вас ждут незабываемые впечатления. Одного раза вам будет мало, захочется пересмотреть ещё и ещё. С каждым разом все легче будет обнаружить скрытые связи. С последними аккордами вы вынырните из глубин «третьего мира» в реальность, однако часть вашей души навсегда останется там. Купить билеты на спектакль «Барокко» вы можете на нашем сайте.

Галерея