Гоголь-центрРоссия, Москва, улица Казакова, 8

Билеты на спектакль "Буковски"

Гоголь-центр10 апр. 202218:00Спектакль18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене театра «Гоголь-центр» пройдет спектакль Антона Федорова «Буковски».

Чарльз Буковски – писатель, к которому можно оставаться равнодушным только в том случае, когда ты не знаком с его творчеством. В остальных случаях его тексты вызывают либо восторг, либо отвращение, либо ужас, либо смех, либо все сразу. Его называют основателем и едва ли не единственным представителем жанра «грязный реализм».

Автором спектакля в Гоголь-центре стал Антон Федоров, выпустивший недавно один из хитов «Петровы в гриппе». Но если в «Петровых» зритель отправляется в странный и ностальгический мир российской нечисти, то «Буковски» переносит его на окраину Лос-Анджелеса 70-х, искаженную восприятием писателя. Режиссер не пытается создать аутентичную и бытоподобну атмосферу того времени или перенести американские сюжеты в российскую действительность.

Во многом спектакль сплетен из стереотипов об американцах: пьют виски из горла или пиво из банок, неразборчиво говорят и ругаются, читают комиксы, ездят на длинных ржавых фордах и живут в фургонах. Столкновение наших стереотипов и искаженной Буковски реальности создает на сцене новый мир, в котором стираются границы и неясно, что смешно а что страшно; что хорошо, а что плохо. Где красота и где уродство.

Приобрести билеты на спектакль «Буковски» можно на нашем сайте. Достаточно выбрать места и оставить заявку. После оплаты билеты и чек поступят на вашу электронную почту.