Гоголь-центрРоссия, Москва, улица Казакова, 8

Билеты на спектакль «БеспринцЫпные чтения». Александр Цыпкин, Александр Маленков и Александр Снегирев с программой «Чтения на троих»

Гоголь-центр14 мар. 202219:00Спектакль18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На московской сцене театра «Гоголь-центр» 14 марта 2022 года пройдет показ проекта «БеспринцЫпные чтения» в исполнении Александра Цыпкина, Александра Маленкова и Александра Снегирёва. Мероприятие 18+

На сцене «Гоголь-центра» зрителей ждет довольно уникальное выступление в рамках «БеспринцЫпных чтений». Все дело в том, что в одном месте соберутся три писателя, которые являются основателями и постоянными резидентами этого яркого и необычного литературно-театрального проекта последнего времени. Безусловно, речь идет о Александре Цыпкине, Александре Маленкове и Александре Снегирёве. Авторы зачитают отрывки собственных произведений и обсудят все последние новости.

Александр Снегирев для этого вечера подготовил отрывки из книги «Плохая жена хорошего мужа». Также свои рассказы зачитают и его коллеги по сцене. Но самое главное, что огромное внимание будет уделено импровизации. Это именно та составляющая, из-за которой проект стал таким популярным. В каком-то смысле это своеобразный писательский стендап, обладающий своей особой атмосферой и шармом. И, как всегда, зрители смогут первыми услышать новый материал в исполнении самих авторов.

Купить билеты на «БеспринцЫпные чтения» можно быстро с помощью нашего сайта.